Vorstand

Thomas Sollberger

Präsident

Landshutstr. 43

3427 Utzenstorf

 

032 665 14 36

thomas.sollberger@bluewin.ch

Michelle Singer

Vize-Präsidentin

Gotthelfstr. 4

3427 Utzenstorf

 

077 420 88 06

singer.michelle@hotmail.com

Markus Lehmann

Sekretariat und Homepage

Büündering 12
3312 Fraubrunnen

 

032 665 13 38

markus66lehmann@gmail.com

 

Jean-Marc Blaser

Kassier

Oberdorfstr. 4

3427 Utzenstorf

 

079 672 67 55

jeanmarc.blaser@gmail.com

Rolf Singer

Beisitzer

Schulweg 4
3427 Utzenstorf

 

032 665 17 01
rosi68@hotmail.ch

Martin Wymann

Beisitzer

Oberdorfstr. 66

3427 Utzenstorf

 

078 795 57 80

martin98.wymann@bluewin.ch

Please reload

Beat Singer

Präsident des Gemeinderates

Gotthelfstr. 4

3427 Utzenstorf

 

032 665 11 68

singer.druckerei@bluewin.ch

Jürg Luder

Gemeinderat

Kieswerkstr. 20A

3427 Utzenstorf

 

032 665 02 60

j.luder@luder-messer.ch

Marc Streit

Gemeinderat, parteilos

Oberdorfstr. 4

3427 Utzenstorf

 

032 665 xx xx

marc.streit@nsnw.ch

Adrian Rothenbühler

Gemeinderat

Rain 7

3427 Utzenstorf

 

032 665 29 02

adrian.rothenbuehler@bluewin.ch

Hans Röthlisberger

Beisitzer

Mättmey 1

3427 Utzenstorf

 

032 665 31 27

hr.roethlisberger@bluewin.ch

Please reload

Mitglied der SVP Utzenstorf werden:
Formular als PDF:
SVP Utzenstorf

© 2015 SVP Utzenstorf

Gönner der SVP Utzenstorf werden